Составьте словосочетания, используя данные существительные в качестве зависимых слов. Окончания существительных впишите.
................... в арми...., .................... у Даш...., .................... о времен...., ............... о смерч....,.................... после смерт...., ......................... у стенк...., .............................. на здани....,..................... со станци....,.......................... у дочер...., .................................. в кювет...., ........................... словесност...., .............................. к пламен...., ............................... в подъезд...., ........................................... на берёз.... .
Ответ
4 (10 оценок)
11
AlbertLotsan 9 лет назад
Светило науки - 102 ответа - 2201 помощь
Я ушёл в армию Остался у Даши Заботиться о времени Говорить о смерче отдыхать после смерти Плакать/рыдать/стоять у стенки Работать/ упражняться на задании Уйти/ уехать/ встретить со станции Быть/жить/ночевала у дочери Зарыться/застрял в Кювете Шептаться/говорить о словесности Подходили к пламенью Застряла/ночевал/спрятал в подъезде Рисовать на березке СТАВЬ ЛАЙК