Ответ
5
(4 оценки)
4
Ответ
4
(2 оценки)
4
ilki06
4 года назад
Светило науки - 22 ответа - 0 раз оказано помощи
Я в 2040г.
Я утром проснулся, все как обычно, мне уже 35 лет! А ведь 19 лет назад, в 2021 году я был ещё ребенком!
Я быстро взял свой Айфон 24, правда он уже устарел, скоро выйдет Айфон 26! Вышел из дома, и совсем забыл, что я нахожусь на Марсе. Нужно побыстрее лететь домой, на Юпитер. Я прилетел домой и увидел, что все летают на машинах, новом виде транспорта. Уже совсем забыл что изобрели эликсир безсмертия, вот почему мне 35, а я выгляжу на 15!
Я очень рад тому, что я живу в 2040 году, так как еще 19 лет назад всего этого небыло!
Объяснение:
Россия в 2040 г.
В 2040 году мне уже будет 34 года.Я встану в 6:00 утра, отправлю детей в школу, а потом сам пойду на роботу.В России за 23 года работа останется такой же скучной! Но на будущей работе кое что изменится. Первое: Вместо живого начальника будет телевизор с видео связью. Второе: Не надо будет писать на бумаге и сдавать отчёты. Третье: Если ты заболел или твой ребёнок, то ты будешь сидеть за компьютером дома.
Когда я вернусь домой мои дети будут сидеть за новейшим, скоростным, крепким планшетом.Но не потому что они играют, а потому что делают уроки на планшете. Ещё родители смогут даже из другой страны посмотреть домашнее задание.
Я буду работать и копить на отпуск. В отпуск за границу страны можно будет попасть моментально. На самолёт билет можно будет купить за 2-3 минуты до вылета. Во всех странах будут менять деньги. Будет одна валюта. Будет все так быстро что ты сможешь слетать на марс.
Ещё в России и не только появится новый праздничный день "Полёт на Марс". И после полёта на Марс нам объявят что мы скоро сможем там жить. Но все будут знать что это будет не скоро.
Потом я засну и проснусь в следуещем дне.