Срочно Астрономия изучает _______________________________________________________________________________________________________________.


_______________ изучает природу земной поверхности, население и его хозяйственную деятельность.


История изучает __________________________________________________________________________________________________________________.


_____________ изучает взаимодействие живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой.
Комментарии

о ребят , я тоже учусь в интернет уроке . я в 4 классе , мой дс : mironvorobyov#1314

Ребят, у меня нет дс. Так что берите мой номер и пишите в Вацап, вот он +7 918 396 34 90.

у меня сервер на диске там пока никого

переходите

https://discord.gg/pSAEs8XQg2

Ответ
5 (11 оценок)
12
ovcharenkomirra1234 2 года назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

Ответ:1 В частности, астрономия изучает Солнце и другие звёзды, планеты Солнечной системы и их спутники, экзопланеты, астероиды, кометы, метеороиды, межпланетное вещество, межзвёздное вещество, пульсары, чёрные дыры, туманности, галактики и их скопления, квазары и многое другое (про астрономию)

2 география

3 История - это наука, изучающая развитие человеческого общества, главным образом его прошлого. Предметом изучения Отечественной истории является история нашей страны в тех границах, в которых она существовала в различные исторические периоды, в неразрывной связи со всемирной историей, как составная часть этой истории. Главная задача истории - познание прошлого, объяснение на этой основе настоящего и определение перспектив развития общества в будущем.

4 экология