сколько тратит денег человек за всю жизнь на еду​
Ответ
5 (2 оценки)
1
Sashe4ka649 3 года назад
Светило науки - 33 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Деньги играют важную роль в жизни человека. На них мы покупаем товары первой необходимости, одежду, подарки близким и другие полезные и не только вещи.

Ученые выяснили, что при достижении заработка до критической отметки в 60 тысяч долларов в год уровень радости и счастья перестает расти. Однако, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался, сколько человек тратит денег за всю жизнь.

Жизнь – все, что есть у человека. Ее продолжительность зависит от многих факторов, в число которых можно отнести благосостояние отдельного индивида и государства в целом.

Чтобы определить, сколько человек тратит денег за всю жизнь в среднем, можно взять среднюю продолжительность жизни в Российской федерации и среднюю зарплату по стране. Это примерно 72 года и около 33 тысяч рублей в месяц (реальная зп, не номинальная!). 72 года умножим на 12 месяцев и получим 864 месяца.

После чего 864 месяца умножаем на 33 тысячи рублей и получаем 28 миллионов 512 тысяч рублей. Если в качестве точки отсчета определить 20 лет (то есть примерно в этом возрасте человек начинает жить самостоятельно), то получаем немного больше 20 миллионов рублей.(˘・_・˘)

Ответ
0 (0 оценок)
0
s666z 3 года назад
Светило науки - 11 ответов - 0 раз оказано помощи

Відповідь:

около милиона

Покрокове пояснення:

человек ест три раза вдень а некоторые и больше заетот промежуток времени он тратит столько денек