L Задание 4 Моя семья - мое богатство! Задание: напишите эссе на тему «Моя семья - моё богатство>>​
Ответ
0 (0 оценок)
2
o0k 1 год назад
Светило науки - 64 ответа - 0 раз оказано помощи

Моя семья - моё богатство. Эта фраза звучит очень просто, но в ней заключается огромный смысл. Семья - это не просто группа людей, живущих под одной крышей. Это те, кто всегда рядом, когда тебе нужна поддержка, кто помогает и поддерживает в трудные моменты жизни.

_______________________________________

Моя семья состоит из четырех человек - моих родителей, младшей сестры и меня. Мы очень разные, но в то же время мы очень похожи друг на друга. Мы все любим спорт, путешествия и общение с друзьями. Но самое главное, что объединяет нас - это любовь и забота друг о друге.

_______________________________________

Когда я был маленьким, мои родители всегда были рядом, чтобы помочь мне в любых трудностях. Они учили меня правильно мыть руки, кушать здоровую пищу и заботиться о своем здоровье. Когда я стал подростком, они продолжали поддерживать меня и помогать мне в решении сложных вопросов. Они всегда были готовы выслушать меня и дать совет.

_______________________________________

Моя младшая сестра - это мое сокровище. Я люблю проводить время с ней, играть вместе и учить ее новым вещам. Она всегда поднимает мне настроение и делает мою жизнь ярче.

_______________________________________

Я благодарен своей семье за все, что они для меня делают. Они поддерживают меня во всем, что я делаю, и помогают мне достигать своих целей. Моя семья - это мое богатство, и я не представляю свою жизнь без них.

_______________________________________

В заключение, я хочу сказать, что семья - это нечто большее, чем просто группа людей, живущих под одной крышей. Это те, кто всегда будет рядом, когда тебе нужна помощь и поддержка. Моя семья - мое богатство, и я благодарен им за все, что они делают для меня.

:)