Напишите Эссе на 2 стр. на тему \"что если я был бы модельером или дизайнером\" помогите пожалуйста. 45 баллов​
Ответ
5 (1 оценка)
2
daradrevs167 1 год назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

Я считаю, что каждый человек должен иметь профессию, которая будет приносить ему деньги и удовольствие. Без денег невозможно удовлетворять свои потребности, а без удовольствия от труда работа будет казаться каторгой. Я поняла это, наблюдая за взрослыми.

Поэтому, когда я вырасту, я хочу заниматься тем, что мне нравится и в то же время нужно людям.

<

p>Мне всегда нравилось, когда люди красиво одеваются, так, как им идет. С детства я любила придумывать наряды для своих кукол и других игрушек. Когда родители покупали мне одежду, которая мне не нравилась, они никогда не могли меня заставить носить ее.

Я считаю, что каждому человеку важно выглядеть хорошо, чтобы его одежда была ему по душе. Поэтому, я думаю, что в будущем я стану дизайнером одежды, модельером. Я буду создавать красивые и удобные наряды для людей разных возрастов и комплекции.

Это будет и повседневная одежда, и праздничная. Главное, чтобы как можно больше людей могли надеть то, что им идет и нравится.

<

p>Я знаю, что некоторым трудно подобрать хороший наряд, например, людям полным или высоким. Поэтому часто одежда портит их внешность. Я мечтаю научиться моделировать так, чтобы делать людей красивее, подчеркивать их достоинства.

<

p>Для профессии дизайнера одежды нужно много знаний. Необходимо изучить фигуры людей, уметь рисовать, знать, как выкроить изделие, как правильно сочетать цвета и ткани, подбирать украшение для моделей. Мне все это жутко интересно!

Я учусь рисовать, штудирую разнообразные журналы мод, смотрю мастер-классы и уроки по дизайну. Я уже придумала десятки моделей и некоторые пошила вместе с мамой, правда пока для кукол. Но когда-нибудь придет время, когда мои модели будут носить люди.

И, надеюсь, они им будут нравиться!